Как сделать вагину как у Барби

«Барби вагина» подразумевает комплекс манипуляций и процедур на интимном месте и обычно включает лабиопластику (укорачивание малых половых губ), сужение влагалища с помощью уколов гиалуроновой кислоты (вагинопластику), уменьшение капюшона клитора (худэктомия), удаление выступающих остатков девственной плевы (косметическая гименотомия) и манипуляции с большими половыми губами (увеличение их объёма).

Иногда девушки просят включить сюда и интимное отбеливание зоны глубокого бикини, в первую очередь - промежности и кожи вокруг области заднего прохода. Ниже мы расскажем про основные процедуры и операции, позволяющие получить тип вагины и форму примерно "как у Барби" и ориентировочную стоимость этой затеи в 2023 / 2024 г.г.

Вагина Барби

В последние годы количество проведенных операций для получения вагины "как у Барби" растет в геометрической прогрессии во всех западных странах. В основном ей подвергаются девушки в возрасте от 20 до 30 лет, хотя мечта сделать Барби-пластику часто появляется намного раньше, в подростковом возрасте. При этом лишь незначительная часть женщин решаются на операцию всязи с физическим дискомфортом - неудобно заниматься спортом или возникает дискомфорт во время секса, - но подавляющее большинство делают свое интимное место как у куклы Барби, чтобы стать красивее и увереннее в себе.

На общий внешний вид женских наружных половых органов влияют относительные размеры, форма и цвет больших половых губ, малых половых губ, клитора и вагинального входа.

Изменчивость их бесконечна и женщины просят "операцию Барби", чтобы облегчить проблемы, касающиеся гигиены, трудности во время полового акта, дискомфорта при ношении тесной одежды, занятий спортом, введении тампонов и, главное, устранить психологический дискомфорт, связанный с эстетическим несовершенством внешнего вида наружных половых органов. Поэтому важно: желание девушки сделать операцию на "вагину как у Барби" должно быть обоснованным.

Несколько моделей Барби, готовых к пластике

Как получить форму и тип вагины Барби

1. «ПОЛОВЫЕ ГУБЫ БАРБИ». 
Девушка, желающая иметь тип интимного места как у куклы Барби, не должна иметь выступающих частей в этом месте. Достижению этой задачи служит следующее вмешательство - это удаление торчащих, сморщенных и пигментированных краёв малых половых губ, оставляя "там" чистый препубертатный вид (вид половых губ девочки-подростка до начала или в самом начале становления месячных).

Как сделать половые губы по типу Барби? 
"Лабиопластика Барби" - это хирургическая процедура, которая удаляет излишки ткани половых губ либо по косметическим причинам, либо женщинам, которые чувствуют физический дискомфорт из-за увеличенных, утолщенных или удлиненных половых губ с одной или двух сторон. Коррекция проводится линейно, сверху вниз в рамках анатомических границ, но в итоге малые половые губы должны быть практически полностю скрыться на внешними (большими) и быть визульно незаметны в положении девушки стоя и сидя со сведенными вместе ногами.
 

2. «КЛИТОР БАРБИ».
Согласитесь, будь и куклы Барби клитор, она не позволила бы ему выглядывать наружу как хоботок, к тому же накапливая под складками его капюшона смегму и естественные вульвагинальные выделения.

Как сделать клитор как у Барби?
Уменьшению или удалению капюшона (худэктомия) подвергается клитор, чтобы улучшить его чувствительность и, следовательно, лучшую стимуляцию во время сексуальной активности. Удалив излишки и/или наплывы избыточной кожи, скрывающие головку клитора, он становится более открытым и легче подвергается воздействию пальцами, членом или интимными игрушками. Поэтому операция на внутренних половых губах в сочетании с клиторопластикой всегда даст лучший эстетический результат и приблизит вашу вагину к Барби стайлу.
 

3. «ВЛАГАЛИЩЕ БАРБИ». 
Как и ко всему, связанному с этим образом, к влагалищу Барби предъявляются соответствующие требования. Внешний вид вагины должен быть эстетичным, вход в неё должен быть сомкнутым, без зияния половой щели.

Делаем вагину как у Барби.
Здесь нам в помощь процедура безоперационного сужения влагалища. Введение филлера гиалуроновой кислоты позволяет смоделировать предверие в вагинальный вход, сделать их ткани более объёмными, отверстие сомкнутым.
 

4. «ВУЛЬВА БАРБИ». 
"Что-то торчит из моей вагины и порой больно заниматься сексом.." Розоватые или беловатые сосчки,выглядывающие у входа во влагалища явлются обрывками гимена. Когда мы, девушки, занимались сексом в первый раз, у нас разорвалась девственная плева. Очень часто то, что осталось от нее, эти маленькие звездообразные выросты, заметные глазом или определяемые на ощупь возле вагинального отверстия. Таким образом, вопреки рапространенным заблуждениям, после первого секса плева не теряется, но в той или иной степени повреждается, но остается с нами на всю жизнь. Правда после родов ее остается еще меньше, но все же она есть. По мере того, как мы стареем или в силу индивидуальных анатомических особенностей, остатки девственной плевы являются значительными, чтобы вызвать не только физический дискомфорт, но и эстетическое недовольство видом самого сокровенного женского места. У девушки Барби "писька" всегда аккуратна и вход во влагалище не может напоминать головку подсолнуха с торчащими в разные стороны лепестками...

Что можно сделать?
Удаление остатков плевы придаст вагинальному входу ровный, ухоженный вид и избавит от плюс-ткани вокруг на пути в глубины вашего влагалища.

 


Вагина Барби на фото


До операции Фото "Вагина Барби" До операции

Вульва и половые губы как у Барби у девушки 23 лет

Фото гениталий девушки 28 лет до и после операции на вагине

Состояние интимного места до и после вмешательства

вагина барби фото


Запись к интимному хирургу на консультацию

Запись к специалисту:
+7(495)761-1085 с 10 до 22,
+7(985)761-1085 регионы и зарубежье
WhatsAppViber

 

Базовые цены на "пластику Барби" в Москве в 2023 - 2024 г.г.


Манипуляция S M L
Консультация у ведущего специалиста, планирование 3 500 3 500 3 500
Операция на малых половых губах (лабиопластика) 70 000 95 000 120000
Коррекция зоны клитора 35 000 50 000 65 000
Сужение вагинального входа (филлеры) 51 000 66 000 83 000
Удаление остатков плевы 40 000 40 000 70 000
Отбеливание интимной зоны (сеанс) 8 000 10 000 12 000
Увеличение рельефности больших половых губ 34 000 51 000 66 000
Лифтинг кожи наружных гениталий (сеанс) 7 000 10 000 14 000
Итого стоимость предлагается со скидкой от 10 до 25% ? ? ?


S (small), M (medium), L (large) - условные разделения услуг по категориям сложности, которые позволят сделать вагину "как у Барби". Набор включенных услуг, их категория и, соответственно, стоимость зависят от ваших пожеланий, реального состояния тканей зоны предстоящего воздействия и обсуждаются во время первичной консультации. Мы сможем подобрать для Вас оптимальное предложение, учитывающее ваши стремления к эстетике интимного места и финансовые возможности по их реализации.

For English-speaking visitors, the main topic of this page is: "Barbie vagina, made in Moscow, Russia. Total price from 2.200$ to 3.300$, all services and taxes are included".

Вагина как у Барби пластическая операция для девушек

Ограничение ответственности.
Эта статья на тему "Вагина Барби" и ее содержание предназначены только для образовательных и информационных целей. Изложенная информация о том, как можно сделать желаемые форму и тип интимного места не является заменой консультации у квалифицированного врача. Любая информация, контент или мета теги относительно Барби операции и пластики вагины, представленные на этой странице, могут использоваться исключительно на свой страх и риск. Вы всегда должны обращаться за консультацией к врачу и задавать любые интересующие Вас вопросы о состоянии собственного здоровья и возможнных противопоказаниях. Мы не поддерживает и не рекомендуем какую-либо конкретную процедуру, продукт, мнение, услугу, которые могут быть упомянуты в этом или другом материале в любом месте на этом сайте без предварительной консультации с профильным медицинским специалистом!