Хочу лишиться девственности...


Предстоящее расставание с девственностью может Вам казаться страшным, и диапазон мифов, окружающих эту тему, тому способствует. В то время, как некоторые девушки могут испытывать различную по интенсивности боль во время их первого опыта с проникающим сексом, вам не нужно переводить их ощущения на себя - в вашем случае все может быть иначе. Доверительный разговор с партнером, понимание того, как это работает, правильное настроение поможет вам расслабиться и сделав этот сакральный процесс позитивным и даже приятным опытом.

Как правильно лишиться девственности

Что важно знать, чтобы процесс расставания с невинностью прошел как можно более приятно и доставил минимальный дискомфорт? Дадим несколько советов, как следует правильнее поступить в том или ином случае во время и после процесса дефлорации девушки.

  • Если вы испытываете мучительную боль при попытке первого секса или сильное кровотечение, обратитесь к врачу как можно скорее.
  • В месячные лишаться девственности - не самый хороший вариант! Если вы чувствуете, что сегодня не ваш день, не стыдно сказать об этом. Заботливый партнер по достоинству оценит ваше самочувствие во время критических дней.
  • Желание пойти в туалет "по маленькому" во время секса нормально. Если испытываете выбросы мочи с пустым мочевым пузырем, это похоже на женскую эякуляцию.
  • Пройдите осмотр гинеколога, прежде чем начать половую жизнь. После проверки девственности он расскажет про различные методы контроля рождаемости и профилактику инфекций.
  • Всегда используйте смазку на водной основе, а не вазелин, масло, увлажнитель или любое другое жирное вещество. Смазочные материалы на масляной основе могут повредить презервативы на основе латекса и вызвать раздражение и боль, а также вагинальную или дрожжевую инфекцию.
  • Никто в момент дефлорации не является идеальным, поэтому оставьте свои ожидания оргазмов и прочих неземных удовольствий у двери спальни. Это нормально, если ваш первый раз не похож на сцены из фильмов.
  • Используйте презерватив! Гормональные таблетки только предотвращает беременность, но не ИППП. Вы можете получить их в первый же раз.
  • Если вы чувствуете, что нервничаете, качественная прелюдия - это хороший способ сделать ощущения более комфортными, когда кто-то прикасается к вам в любых местах.

Во сколько лет можно лишаться девственности

Убедитесь, что вы готовы заниматься сексом . Чувствовать нервозность по поводу вашего первого раза нормально. Если вы чувствуете напряжение, когда думаете о сексе или когда вы и ваш партнер дурачитесь, это может быть признаком того, что вам следует подождать. Если вам предложили лишиться девственности в 13, 14, 15 или 16 лет, когда это обычно не может казаться «правильным», не стоит этого делать и торопиться совершать такое действие.

Девушка мечтает лишиться девственности Влюбленная парочка

Общайтесь с вашим партнером. Разговор может установить доверие, помогая вам чувствовать себя более позитивно в отношении предстоящего первого секса. Хороший партнер должен учитывать ваши чувства и быть готовым помочь вам в этом процессе. Если он слишком сильно давит на вас, торопит или заставляет вас чувствовать себя не комфортно, пересмотрите возможность потерять девственность именно с ним.
 

Что важно обсудить, независимо от вашего возраста:

☺ Поговорите о контроле над рождаемостью и защите перед тем, как решиться лишиться девственности. Вы можете сказать своему молодому человеку: «Мне 15 (16 или 17 и т.д.) лет, но я ответственна и хочу контролировать ситуацию, и ты же планируешь использовать презерватив, верно?».
☺ Дайте знать, каковы ваши страхи и ожидания и как вы себя чувствуете. Вы можете сказать: «Я очень нервничаю из-за того, что это больно в первый раз».
☺ Сообщите своему партнеру, если вы хотите попробовать или что вы абсолютно не хотите делать. Например, вы можете сказать: «Я не против орального секса, но я не готова согласиться на анальный».
☺ Если вы нервничаете или беспокоитесь, скажите прямо об этом. Если партнер проигнорирует ваши чувства, это может быть признаком того, что он не воспринимает эти опасения всерьез.

Если идея стать недевственницей в 15, 17 лет или раньше, заставляет вас чувствовать вину или стресс, возможно, то следует подождать. Попробуйте поговорить с кем-нибудь о своих чувствах и сомнениях.
 

Женщина врач консультирует девушку Девочка общается по скайпу

Таким образом, лучший возраст, чтобы девушке лишиться девственности - это любой, при котором вы считаете себя готовой к этому - будь то 13, 14, 15, 22, 25 или более. Но если вы чувствуете давление, чтобы заняться сексом, поговорите с взрослым, которому вы доверяете, и не стесняйтесь обратиться за помощью. Помните, что вам никогда не следует соглашаться на ЭТО, если вы этого самого не хотите. Никто не должен принуждать делать то, что вы не хотите!

Как лишиться девственности без боли

Срывать / разрывать девственную плеву не должно быть очень болезненным. Боль во время секса обычно вызывается трением. Это может произойти, если вы недостаточно увлажнены или возбуждены. Если плева в результате все же будет повреждена или порвана, она, скорее всего, будет кровоточить. Это можно увидеть во время и после акта. Количество крови после первого раза в норме не должно быть таким же, как во время месячных.
 

Полезные советы для уменьшения дискомфорта

1. Узнайте о том, как работает секс.
Понимание собственной анатомии может помочь вам чувствовать себя более уверенно, особенно если ваш партнер тоже девственник. Знание того, что и где происходит, что является нормальным и чего ожидать, может помочь ослабить ваше беспокойство. Для этого почитайте информацию о женской анатомии и посетите гинеколога. Врач, проведя гинекологический осмотр на кресле, в частности, определив вид и тип девственной плевы, сможет дать совет как правильно лишаться девственности и каким образом уменьшить болезненность и кровопотерю.

2. Откройте для себя свою девственную плеву.
Вопреки распространенному мнению, она не является мембраной, закрывающей влагалищное отверстие. Эта «печать невинностью» имеет отверстие, окруженное тканями влагалища и мышцами промежности. Она «ломается» при дефлорации, но ранее она может быть повреждена пальцем, мастурбацией или введением разных предметов.

В желании узнать, как безболезненно лишиться девственности, важнейшая роль принадлежит определению особенностей строения гимена, т.е. плевы. Если гинеколог характеризует ее как умеренно растяжимую, с отверстием среднего диаметра и слабой волокнистой структурной основой - в этом случае девственница лишается ее с минимальной болезненностью. И, напротив, толстая, мясистая, с небольшим входным отверстием и регидными краями - вариант для достаточно мучительной и кровавой дефлорации (если она состоится). Крайние варианты анатомических аномалий строения (не перфорированная или "слепая") плевы, к счастью, встречаются нечасто.
 

Где находится плева Девушки наклоняются назад и вперед

3. Определите угол вашего влагалища.
Если вы сможете помочь своему партнеру подойти к вам под правильным углом, вы избежите некоторой потенциально болезненной суеты при введении члена. Большинство входных отверстий влагалищ расположены под прямым углом к ​​животу. Если бы вы стояли, ваша вагина было бы под углом 45 градусов к полу.

Если вы, будучи девственной, в критические дни используете тампоны, обратите внимание на то, как вы технически подходите к введению в себя тампона. Попытайтесь воссоздать тот же самый угол, когда начнете проникающий секс. Если вы не используете тампон, попытайтесь вставить во влагалище указательный палец в следующий раз, когда вы будете принимать душ. Направляйте его по направлению к крестцу; а если это неудобно делать, немного сдвиньтесь вперед, пока не найдете удобную точку и направление движения. Кстати, мастурбация может помочь понять, что вам нравится, когда дело доходит до сношения. Прежде чем заняться сексом с партнером, попробуйте поэкспериментировать с собой.

4. Найдите свой клитор.
Женщины редко испытывают оргазм от одного проникновения. Вместо этого именно стимуляция клитора обычно приводит их к оргазму. К тому же оральный секс или ласки клитора перед проникновением могут расслабить мышцы.

Попробуйте найти свой клитор, прежде чем заниматься сексом. Вы можете сделать это, мастурбируя или глядя в зеркало. Это может помочь вам вести вашего партнера к нему во время секса, особенно если ваш партнер тоже девственник. Оргазмирование девушки перед проникновением может фактически помочь уменьшить боль во время близости. Старайтесь получить "куни" во время прелюдии и до начала проникновения.

Лишиться девственности и кончить - такое возможно?

Как получить оргазм, не лишаясь девственности, знают большинство молодых девушек. Остаться с целой плевой и регулярно получать удовольствие можно разными способами. Самые популярные это: мастурбация клитора ручная или аппаратная, введение во влагалище различных предметов (если позволяет отверстие гимена), правильная стимуляция зоны точки G, петтинг.

Информация в помощь начинающим:

1. Выберите место, свободное от стрессовых ситуаций. Если вы постоянно беспокоитесь о том, что вас поймают при "этом" деле, это не очень весело, да и у молодого человека может выйти "осечка". Облегчите жизнь себе и своему партнеру, заранее выбрав время и место, где никто не будет беспокоить.

2. Важно расслабляющее настроение. Уберите все отвлекающие помехи, выключите телефон и удалите все остальное, что может заставить нервничать или мешать сосредоточиться на партнере.
Приглушенное освещение, мягкая музыка и теплая комнатная температура помогут вам чувствовать себя в безопасности и комфорте.

3. Получить согласие Убедитесь, что вы и ваш партнер открыто согласились заняться сексом. Если вы не уверены, что чувствует ваш партнер, спросите, прежде чем идти вперед. То, что ваш партнер не говорит «нет», не означает, что у вас есть согласие. Он должен ответить уверенным, абсолютным «да».

4. Используйте презервативы. Они защищают как от беременности (МЧ может кончить уже в первые минуты после лишения невинности девушки), так и от венерических заболеваний (ИППП). Использование этой защиты может помочь вам расслабиться, если вы нервничаете по поводу нежелательного зачатия или болезни, и косвенно будут способствовать получению бОльшего удовольствия в момент расставания с девственностью. Другие формы контроля над рождаемостью не оберегают от ИППП, поэтому презерватив дает вам дополнительный уровень безопасности. Если ваш партнер отказывается использовать презерватив, правильнее будет пересмотреть возможность заняться с ним сексом.

5. Нанесите смазку. Смазка облегчит боль, уменьшив трение, усилит возможное удовольствие. Это также может помочь предотвратить разрыв презерватива. Нанесите смазку на пенис вашего партнера поверх презерватива или сексуальной игрушки, прежде, чем они проникнут в вас.

6. Не торопитесь. Попробуйте насладиться моментом вместо того, чтобы спешить к финишу. Потратьте время на выяснение того, что вам и вашему партнеру нравится. Начните с поцелуев, переходите к самому совокуплению и придерживайтесь любого темпа, который вам наиболее удобен и приятен. Прелюдия может помочь вам расслабиться, усиливая возбуждение. Это также может увеличить выработку естественной смазки, облегчая вашему партнеру безболезненное вхождение во влагалище.

7. Сообщите свои желания. Не бойтесь говорить, что вам нужно в данный момент. Если что-то вызывает у вас боль или дискомфорт, сообщите ему. Он должен быть готов сделать, чтобы вы почувствовали удовольствие вместо боли.

Парочка готовится к потере девственности Девушка расчесывает волосы
Презервативы и салфетки Довольная девушка после окончания первого полового акта

☑ Помните, что вы можете прекратить заниматься сексом в любой момент. Согласие активно и постоянно. Девушка имеет право отменить или отозвать согласие лишаться девственности в любой момент, когда захочет, без объяснения причин.
 

Как понять, что ты лишилась девственности

Девочка становиться женщиной после того, как в ее влагалище проник половой член. При этом не важно, порвалась плева или нет, ведь в силу особенностей ее строения половой акт может произойти и без ее полного разрыва, но лишь с частичным разрушением. Итак, по каким признакам девушка понимает, что ее лишили девственности?

  1. Вхождение полового члена во влагалище более, чем на 3-4 см. Плева находится у самого входа во влагалище и этих сантиметров обычно достаточно, чтобы пройти сквозь ее отверстие и оказаться внутри влагалища. Уверения некоторых парней, что член вошел только "наполовину" и "ты еще девочка" и забеременеть не можешь - как минимум наивны. Половина члена - это примерно 6-8-9 см., что вполне достаточно для прохождения через плеву (см. выше).
  2. Выделение того или иного количества крови.
  3. Нарастающие ощущение боли - ее пик - и исчезновение.
  4. Ощущение натяжения и последующего "щелчка" и облегчения тяги.
 
Девушка сидит на кровати после дефлорации Осмотр внешних гениталий

Все это, конечно, возможные и более-менее вероятные признаки разрыва плевы. Узнать точно, лишилась девушка в свои 14 - 15 - 16 лет девственности или нет, можно лишь пройдя осмотр у врача! Кстати, ответ может оказаться вполне непредсказуемым!) Любопытно - запишитесь на консультацию онлайн. Прием пройдет анонимно и деликатно!

Лишилась девственности - что делать?

Если у вас есть боль или кровотечение, разберитесь с ними, пока оно не стало слишком сильными. Выпейте безрецептурный болеутоляющий препарат, очистите кровь с промежности и положите легкую прокладку на нескольких часов. Через несколько дней посетите гинеколога для проведения осмотра на возможные повреждения, осмотра шейки матки и придатков, а также обсуждения вопросов контрацепции (если Вы этого не сделали заранее).

Если вы испытываете сильную боль или значительное кровопотерю, вам нужно быстрее обратиться к врачу. Специалисты нашей клиники всегда к вашим услугам. Деликатно, аккуратно, конфиденциально!

Жалею, что лишилась девственности! Что можно сделать?
Не редкая ситуация. Вы не одиноки - многие девушки, ставшие женщинами, высказывают сожаление своим поступком. Либо они оказались в такой ситуации не по своей воле. Независимо от причин, в большинстве случаев современная интимная пластическая хирургия может прийти на помощь. По следующей ссылке можно подробно узнать про операцию по восстановлению девственности в клинике, как сделать и сколько это может стоить.

«Важно то, что вы делаете это потому, что хотите этого, а не оттого, что чувствуете, что должны»

✔ Хотите узнать, кто и во сколько лет лишился девственности? Может в 14, 16, 17, 20, а может и в 25 нет? По следующей ссылке можно попасть на социологический опрос, проголосовать и посмотреть результаты на тему возраста потери девственности.

Узнайте, в каком возрасте подростки теряют девственность

Как лишиться девственности безболезненно? Что делать, если не хочется терпеть боль, кровь и прочий дискомфорт? Выход есть - дефлорация хирургическим способом под местным обезболиванием у хороших специалистов нашей клиники! Хотите узнать, насколько Вы не одиноки в таком стремлении и какое число женщин предпочли бы такой путь вместо потери невинности естественным путем? Смотрите по ссылке результаты опроса по этой теме.
 


Онлайн запись к врачуХотите узнать, как правильно лишиться девственности?

  • Запишитесь к специалисту
    +7(985)761-1085
    WhatsAppViber
  • На приеме задайте вопросы,
  • Получите советы после осмотра.
Проверка на девственность у врача